Центр тонирования ProТон Суббота
27.04.2024
08:04

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа
содержимое сайта
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Затонирован ли у Вас автомобиль?
Всего ответов: 81
Друзья сайта
  • Лучший сайт Рунета
  • для информации
    Этот сайт защищен «Site Guard»
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2010 » Декабрь » 20 » НОВИНКА!!! Удаление вмятин на кузове автомобиля без покраски по немецкой технологии PDR
    23:20
    НОВИНКА!!! Удаление вмятин на кузове автомобиля без покраски по немецкой технологии PDR
    Вмятины и заломы появляется весьма часто на автомашинах. Их источники разнообразны - дверь соседнего автомобиля на парковке могла быть причиной вашей вмятины, следы от телеги сталкивающейся с вашим автомобилем посещения магазина, или проявления стихии, такие как град и шторм. Владельцы автомашины не любят наблюдать вмятины на своих транспортных средствах, вмятины заставляет автомашину выглядеть намного старше, чем она есть на самом деле, и владельцы автомашины вообще приходят в бешенство от мысли о необходимости потратить время и деньги, чтобы покрасить свой автомобиль. Однако ремонт незначительных вмятин не должен быть трудоёмким и отнимать много времени и денег. Большая часть вмятин, которые найдены в большинстве автомобилей, могут быть удалены при помощи технологии ремонта вмятин без покраски. Ремонт вмятины без покраски - процедура, используемая, чтобы удалить незначительные вмятины на автомобиле без потребности в рихтовке, шпаклёвке и перекрашивании области, которая была вдавлена. Удаление вмятин без покраски - профессиональная процедура, осуществляемая грамотным мастером, однако сам процесс относительно прост и типичный ремонт вмятины без покраски может быть выполнен ими в течении получаса.

    Чтобы узнать, можно ли удалить вмятины на вашем автомобиле без покраски стоит обратить внимание на несколько вещей:

    Длина и глубина Вашей вмятины. Длина, возможно, не проблема, но чем глубже вмятина, тем меньше вероятность ремонта вмятины без покраски. Возраст автомобиля. Вы можете использовать ремонт вмятин без покраски на любом автомобиле, выпущенном после 1990 года. Если краска и лак не повреждены, это большой плюс. Место расположение вмятины. Если вмятина находится на краю элемента – это существенно усложняет ремонт, в некоторых случаях, ремонт вмятин без покраски использовать не получится.

    Вследствие того, что автомашина, которая никогда не перекрашивалась, оценивается значительно выше, чем если бы она была бы перекрашена (даже если перекрашивался только отдельный элемент и вкрашивался маленький кусочек), безпокрасчоный ремонт вмятины прекрасно подходит для незначительных вмятин всех ваших автомобилей.

    Никогда не пытайтесь удалить вмятину без покраски самостоятельно; процедура должна быть выполнена специализированным техническим персоналом в данной области и с использованием определенных инструментов для устранения вмятин, таких как специальные крючки для удаления вмятин или клеевое оборудование. В то время как оба метода используются, техника работы крючками больше распространена. Это плавное удаление вмятины от внутренней части к неповрежденной области, путём мягкого массажа так, чтобы поставить поврежденную область вровень с неповрежденной областью.


    Просмотров: 2496 | Добавил: proton | Рейтинг: 2.7/3
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    ProТон © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz